Nuestro Equipo

 

Luis Argemiro Velasco Ariza

Notario Segundo de Floridablanca

elnotario@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 

Fax: +57 7  6191010

asesoria.juridica@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 108 ​ 

Fax: +57 7  6191010

Andrea J Beltran Ome 

Asesora Juridica

Ana Victoria Ortiz Reyes

Directora Administrativa

 recursos.humanos@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 105 

Fax: +57 7  6191010

recursos.humanos@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 105 ​ 

Fax: +57 7  6191010

María Paula Velasco Ortiz

Coordinadora Recursos Humanos

Diana Alexandra Martínez Rueda

Aux. Digitación de escrituras

digitacion@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 105 

Fax: +57 7  6191010

radicacion@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 104 ​ 

Fax: +57 7  6191010

Rafael José Lizcano

Aux. Radicación de escrituras

Beatriz Sofia Serrano

Aux. Autenticaciones

autenticaciones@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 102 

Fax: +57 7  6191010

registro.civil@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 103 ​ 

Fax: +57 7  6191010

Kelly Johana Afanador Jerez

Aux. Registro civil y declaraciones extrajuicio

Lizzeth Carolina Martínez Rueda

Aux. Liquidación de Escrituras

liquidacion@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 106 

Fax: +57 7  6191010

aux.autenticaciones@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 101 ​ 

Fax: +57 7  6191010

Silvia Juliana Ruiz

Aux. Autenticaciones

Taharin Lizeth Pico

Aux. Administrativo y Contable

administrativo@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 105 

Fax: +57 7  6191010

control.escrituracion@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 105 ​ 

Fax: +57 7  6848975

control.escrituracion@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 105 ​ 

Fax: +57 7  6191010

July Mercedes Oyola Naranjo

Aux. Control de Escrituración y Revisión

July Mercedes Oyola Naranjo

Aux. Control de Escrituración y Revisión

Denia Gutierrez

Aux. Primeras Copias

Judith Viviana Caballero

Aux. Lectura de Escrituras

lectura@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 106 

Fax: +57 7  6191010

lectura@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 106 

Fax: +57 7  6191010

salud.ocupacional@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 Ext. 103 ​ 

Fax: +57 7  6191010

Jenny Andrea Duarte

Aux. Salud Ocupacional

Maricela Mendez

Aux. Caja

a.autenticaciones@notaria2floridablanca.com

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 101

Fax: +57 7  6191010

Jhon David Angarita

Mensajero

Pbx: +57 7  6386227 ​Ext. 101

Fax: +57 7  6191010

  • icono
  • Facebook Notaria 2
  • Instagram Notaria Segunda
Carrera 26 N° 30 - 36 Floridablanca - Santander Codigo Postal 681003 Móvil: 312 396 8518

© 2020 Notaria Pública Segunda de Floridablanca